Hanna KOSTESKA
(Polen, 20. Jhdt.) - Kopie nach Francois Quesnel (Edinburgh 1543 - 1619 Paris) "Portrait König Heinrich III (de Valois)" rückseitig signiert und beschrieben, Tempera auf Holz, ca. 50 x 33 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hanna KOSTESKA
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 26.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 26.08.2010 |